欢迎访问四川省文化馆,今天是2018年05月23日 
 
馆长信箱
当前位置:首页 > 联系我们 > 馆长信箱
   来信情况
信件标题关于,招考
来信人舞蹈青春来信时间2017/10/12 13:11:31
来信内容
馆长,您好! 我是西南大学舞蹈学毕业两年的学生,一直想进贵馆工作,不知道贵馆还有招聘和招考计划吗?
   答复情况
处理部门 -回复时间2017/10/17 14:59:59
回复内容
感谢您对四川省文化馆的关注,有关招聘和招考计划,请关注官方网站和微信公众号。