欢迎访问四川省文化馆,今天是2018年05月22日 星期二
 
馆长信箱
当前位置:首页 > 联系我们 > 馆长信箱
   来信情况
信件标题不知道怎么收到回复
来信人黄忠来信时间2015/3/9 14:37:13
来信内容

不好意思,刚才发的留言,没有留联系方式,似乎没法看到回复。所以只好在写一条留言。

   答复情况
处理部门 -回复时间2015/3/26 12:00:51
回复内容

感谢对文化馆工作的支持!

数字化中心 刘蔚