欢迎访问四川省文化馆,今天是2018年05月23日 
 
馆长信箱
当前位置:首页 > 联系我们 > 馆长信箱
   来信情况
信件标题问合格证书
来信人甜甜的奶茶来信时间2014/10/7 13:26:07
来信内容

请问一下,本月九日能领《合格证书》吗?因为家中有事耽误了,所以延续到九日来领,行吗?

   答复情况
处理部门 -回复时间2014/10/8 10:26:12
回复内容

你好,具体情况请咨询四川省文化馆文艺培训部,电话:87792756。

感谢对四川省文化馆官网的关注和支持1